Внешний аккумулятор со встроенными кабелями «Фрэйм Про», быстрая зарядка, 20000мач
Бренд: EvoltАртикул: 590172.07
Нанесение логотипа:УФ-печать (без лака)УФ DTF печатьТампопечатьУФ-печать
Места нанесения:на корпусе аккумулятора (A)
| Материал | переработанный пластик, АБС пластик |
| Вес | 415 г. |
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | переработанный АБС-пластик |
| Материалы товара | переработанный пластик, АБС пластик |
| Размер товара (см) | 14,8 х 6,9 х 3,1 см |
| Комплектность | внешний аккумулятор, зарядный кабель, инструкция |
| Емкость элемента | 20000 mAh |
| Входные параметры | USB-C: 5 В 3 А , 9 В 2 А, 12 В 1.5 А |
| Выходные параметры | Lightning: 5В 2.4A, USB-C: 5 В 3 A, 9 В 2.22 A, 12 В 1.67 A, 10 В 2.25 A, USB-A: 5В 3A, 9В 2A, 12В 1.67A, 10В 2.25A |
| Поддержка быстрой зарядки | да |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620753011113 |
Описание
Удобный внешний аккумулятор с функцией быстрой зарядки и встроенными кабелями USB-C (симметричный разъём USB тип С) и Lightning (разъём в ранних версиях iPhone) — ваш надежный партнер в путешествиях, на встречах и в повседневных задачах. Цифровой дисплей в реальном времени показывает точный остаток заряда и статус быстрой зарядки, а встроенные кабели и несколько разъемов позволяют заряжать до 4 устройств. Прочный корпус из переработанного АБС-пластика и емкость 20000 мАч обеспечивают зарядом все ваши устройства на долгий срок. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность в одном устройстве. Продуманная упаковка: для открытия просто потяните за язычок, и появится гаджет с нанесением.
- Встроенные кабели USB-C и Lightning — больше не нужно искать провода
- Цифровой дисплей с точным отображением заряда
- Удобная зона под нанесение логотипа
- Функция быстрой зарядки, заряжает на 50% быстрее
- Упаковка с удобным и быстрым открытием
- До 4-5 полных зарядок смартфона
Похожие товары
Внешний аккумулятор с подсветкой лого «Astro», soft-touch, 10000 mAh
1 499 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO P10», 10000 mAh
1 053 ₽В наличии
Внешний беспроводной аккумулятор из бамбука «Bamboo Air», 10000 mAh
1 413 ₽В наличии
Внешний аккумулятор в форме камня «Stone», 7800 mAh
1 256 ₽В наличии
Портативный внешний аккумулятор «FAST», 30000 mAh
2 649 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO PB100», soft touch, 10000 mAh
999 ₽В наличии
Беспроводное портативное зарядное устройство с зарядной станцией «UnIQ», 10000 mAh
2 527 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO Journey» c быстрой зарядкой, 20000 mAh
2 294 ₽В наличии
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Внешний аккумулятор со встроенными кабелями «Фрэйм Про», быстрая зарядка, 20000мач (арт. 590172.07). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.