Подарочный набор Charge с адаптером и зарядным устройством
Артикул: 700311.02
Нанесение логотипа:Тиснение (Блинт)УФ-печатьМеталлостикерШильд спектрумТампопечатьГравировка (оптоволоконный лазер)ТиснениеЦифровая печать
Места нанесения:на крышке коробки (D)
| Материал | пластик, металл |
| Вес | 370 г. |
| Цвет товара | синий |
| Материал товара | переходник-трансформер - пластик, зарядное устройство - металл |
| Материалы товара | пластик, металл |
| Размер товара (см) | 16,7 х 15,7 х 6,3 см |
| Комплектность | переходник-трансформер d49 х 85 мм, портативное зарядное устройство 22 x 94 x 21 мм |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Емкость элемента | 2200 mAh |
| Входные параметры | DC5V/500mA |
| Выходные параметры | DC5V/1000mA |
| Сертификаты, стандарты | CE, RoHS, Weee |
| Кол-во циклов | >500 |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Цвета товара | синий |
| Производство | РОССИЯ |
| Штрихкод | 4620752211910 |
Описание
Командировка - это вызов и стресс для любого человека. Нужно морально подготовиться, собрать чемодан и провести утомительные часы в поезде или самолете. Мы уж не говорим о том, что жить придется вдалеке от близких. Как вынужденную поездку превратить в приятное приключение? Конечно, окружить себя удобными и функциональными предметами! Подарочный набор "Charge" - это необходимый минимум вещей для путешествия. С портативным зарядным устройством «Брадуэлл» на 2200 mAh больше не нужно переживать о проводах и розетках. Универсальный переходник-трансформер «Вольт» решает вопрос с отличающимися разъемами в разных странах. Набор упакован в дизайнерскую подарочную коробку из переплетного картона кашированного дизайнерской бумагой эфалин с ложементом из акустического поролона SPG 2236. Доступен в нескольких цветах.
Похожие товары
Внешний аккумулятор с подсветкой лого «Astro», soft-touch, 10000 mAh
1 499 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO P10», 10000 mAh
1 053 ₽В наличии
Внешний беспроводной аккумулятор из бамбука «Bamboo Air», 10000 mAh
1 413 ₽В наличии
Внешний аккумулятор в форме камня «Stone», 7800 mAh
1 256 ₽В наличии
Портативный внешний аккумулятор «FAST», 30000 mAh
2 649 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO PB100», soft touch, 10000 mAh
999 ₽В наличии
Беспроводное портативное зарядное устройство с зарядной станцией «UnIQ», 10000 mAh
2 527 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO Journey» c быстрой зарядкой, 20000 mAh
2 294 ₽В наличии
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Подарочный набор Charge с адаптером и зарядным устройством (арт. 700311.02). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.