Внешний аккумулятор с быстрой зарядкой QC/PD «CosmIQ», 10000 мАч
Бренд: QjetАртикул: 696817
Нанесение логотипа:УФ-печать (без лака)УФ DTF печатьЦифровая печатьТампопечатьУФ-печать
Места нанесения:на лицевой стороне аккумулятора (A)
| Материал | пластик |
| Вес | 193 г. |
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 6,6 х 9,8 х 2,5 см |
| Комплектность | зарядный кабель, инструкция |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Входные параметры | Lightning: 5 В 2 А, 9 В 2 А, USB-C: 5 В 3 А, 9 В 2 А |
| Выходные параметры | USB-A: 5 В 3 А, 9 В 2 А, 12 В 1.5 А, 5 В 4.5 А, USB-C: 5 В 3 А, 9 В 2.22 А, 12 В 1.67 А |
| Длина кабеля | 50 см |
| Коэффициент передачи | >75% |
| Поддержка быстрой зарядки | да |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620752945112 |
Описание
Мощный и компактный повербанк, размер которого чуть больше половины длины обычного смартфона. 2 выходных разъема (USB-A и USB-C) и 2 входных разъема (USB-C и Lightning). Все разъёмы поддерживают быструю зарядку, поэтому больше не нужно тратить время на поиск подходящего кабеля.
У CosmIQ есть цифровой дисплей, отображающий уровень зарядка в процентах, а при активации быстрой зарядки на нём загорается значок зеленой молнии.
Рельефный орнамент корпуса из микроскопических квадратов едва заметен, но при этом приятно чувствуется в руках.
В комплекте кабель USB-C с поддержкой быстрой зарядки.
- мощность 10000 мАч;
- поддержка быстрой зарядки;
- 4 разъёма: 2 выходных (USB-A и USB-C) и 2 входных (USB-C и Lightning);
- индикатор заряда в процентах;
- кабель в комплекте USB-C;
- компактный;
- уникальная текстура корпуса.
Похожие товары
Внешний аккумулятор с подсветкой лого «Astro», soft-touch, 10000 mAh
1 499 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO P10», 10000 mAh
1 053 ₽В наличии
Внешний беспроводной аккумулятор из бамбука «Bamboo Air», 10000 mAh
1 413 ₽В наличии
Внешний аккумулятор в форме камня «Stone», 7800 mAh
1 256 ₽В наличии
Портативный внешний аккумулятор «FAST», 30000 mAh
2 649 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO PB100», soft touch, 10000 mAh
999 ₽В наличии
Беспроводное портативное зарядное устройство с зарядной станцией «UnIQ», 10000 mAh
2 527 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO Journey» c быстрой зарядкой, 20000 mAh
2 294 ₽В наличии
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Внешний аккумулятор с быстрой зарядкой QC/PD «CosmIQ», 10000 мАч (арт. 696817). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.