Внешний аккумулятор с дисплеем, 10000 mAh
Бренд: RIVACASEАртикул: 94234
Нанесение логотипа:Тампопечать (1 цвет (цветные изделия))ТампопечатьУФ-печать
Места нанесения:на лицевой стороне аккумулятора (A)
| Материал | пластик |
| Вес | 230 г. |
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 14,2 х 6,7 х 1,5 см |
| Комплектность | внешний аккумулятор, кабель USB- Type C |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Мощность | 20 Вт |
| Входные параметры | Micro USB: 5В-2А , 9V-2А , QC 3.0, Type-C: 5V-2A , 9V-2A , QC 3.0 , Type-C PD 3.0 |
| Выходные параметры | USB-A: 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A, QC 3.0 , Samsung AFC, Huawei FCP, Type-C: 5V-3A, 9V-2.2A, 12V-1.5A, QC 3.0, Type-C PD 3.0 |
| Поддержка быстрой зарядки | да |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620752617392 |
Описание
RIVACASE Литий-полимерный внешний аккумулятор с поддержкой QC 3.0 и PD и цифровым дисплеем
• Литий-полимерный внешний аккумулятор емкостью 10000 мАч с поддержкoй QC 3.0 и PD20W.
• Быстрая зарядка Iphone
• Поддержка режима быстрой зарядки Quick Charge (QC 3.0) и Power Delivery 20W (PD)
• Поддержка режимов быстрой зарядки Huawei FCP & Samsung AFC
• Защита от перегрузок, короткого замыкания, чрезмерного заряда и разряда.
• Цифровой дисплей показывает уровень заряда в процентах
Преимущества:
Быстрая зарядка Iphone
Поддержка режима Quick Charge (QC 3.0) и Power Delivery (PD 20W) .
Поддержка режимов быстрой зарядки Huawei FCP & Samsung AFC
Наличие дополнительного входа/выхода Type-C, поддерживающего режим Power Delivery
Кабель USB- Type-C в комплекте
Функция сквозного заряда:
Можно одновременно заряжать внешний аккумулятор и подключенное к нему устройство.
Емкости достаточно для 2,5 зарядок среднего смартфона.
Время перезарядки внешнего аккумулятора: 3 часа (при использовании QC/PD зарядки)
Спецификация:
Литий-полимерная батарея: 3.7В 10000 мАч 37В*ч
• Bxoд: Micro USB 5B 2A / 9B 2A / 12B 1,5A (поддерживает QC 3.0)
Type-C 5B 3A / 9B 2A / 12B 1,5A (поддерживает QC 3.0/PD 3.0)
• Bыxoд: USB1 5B 3A / 9B 2A / 12B 1,5A (поддерживает QC 3.0)
USB2 5B 3A / 9B 2A / 12B 1,5A (поддерживает QC 3.0)
Type-C 5B 3A / 9B 2.2A / 12B 1,5A (поддерживает PD20W 3.0)
Размер: 142 x 67 x 15 мм
Вес: 230г.
Похожие товары
Внешний аккумулятор с подсветкой лого «Astro», soft-touch, 10000 mAh
1 499 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO P10», 10000 mAh
1 053 ₽В наличии
Внешний беспроводной аккумулятор из бамбука «Bamboo Air», 10000 mAh
1 413 ₽В наличии
Внешний аккумулятор в форме камня «Stone», 7800 mAh
1 256 ₽В наличии
Портативный внешний аккумулятор «FAST», 30000 mAh
2 649 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO PB100», soft touch, 10000 mAh
999 ₽В наличии
Беспроводное портативное зарядное устройство с зарядной станцией «UnIQ», 10000 mAh
2 527 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO Journey» c быстрой зарядкой, 20000 mAh
2 294 ₽В наличии
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Внешний аккумулятор с дисплеем, 10000 mAh (арт. 94234). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.