Внешний аккумулятор со встроенным кабелем USB-C «Дэнси», 5000 мАч
Бренд: EvoltАртикул: 590160.06
Нанесение логотипа:УФ-печать (без лака)ТампопечатьУФ DTF печатьУФ-печать
Места нанесения:на корпусе аккумулятора, сторона 1 (A1)
| Материал | АБС пластик |
| Вес | 109 г. |
| Цвет товара | белый |
| Материал товара | АБС-пластик |
| Материалы товара | АБС пластик |
| Размер товара (см) | 6,7 х 7,5 х 1,5 см |
| Комплектность | внешний аккумулятор, зарядный кабель, инструкция |
| Источник питания | Li-ion polymer аккумулятор |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Входные параметры | USB-C: 5V/2A |
| Выходные параметры | USB-C: 5V/2A, USB-C, USB-А: 5V/2.1А |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620753010369 |
Описание
Современный внешний аккумулятор сочетающий стиль и удобство использования . Его миниатюрная квадратная форма легко помещается в карман или сумку, обеспечивая мобильность даже в самых напряженных рабочих буднях. Компактный корпус из прочного АБС-пластика позволяет нанести логотип с максимальной видимостью на любой из двух сторон. Встроенный кабель-ремешок с универсальным разъёмом USB типа С делает устройство практичным решением за счёт отсутствия необходжимости носить кабель с собой.
- Встроенный кабель-петелька: Заряжайте устройства в любой момент без поиска провода.
- Цифровой дисплей: Точное отображение уровня заряда в процентах.
- Универсальный разъём USB типа С: Симметричный разъем обеспечивает быструю и удобную зарядку.
- Компактность и прочность: Надежный корпус из АБС-пластика — идеальный спутник в путешествиях и повседневной работе.
- Упаковка с удобным и быстрым открытием
Похожие товары
Внешний аккумулятор с подсветкой лого «Astro», soft-touch, 10000 mAh
1 499 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO P10», 10000 mAh
1 053 ₽В наличии
Внешний беспроводной аккумулятор из бамбука «Bamboo Air», 10000 mAh
1 413 ₽В наличии
Внешний аккумулятор в форме камня «Stone», 7800 mAh
1 256 ₽В наличии
Портативный внешний аккумулятор «FAST», 30000 mAh
2 649 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO PB100», soft touch, 10000 mAh
999 ₽В наличии
Беспроводное портативное зарядное устройство с зарядной станцией «UnIQ», 10000 mAh
2 527 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO Journey» c быстрой зарядкой, 20000 mAh
2 294 ₽В наличии
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Внешний аккумулятор со встроенным кабелем USB-C «Дэнси», 5000 мАч (арт. 590160.06). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.