Внешний аккумулятор с подсветкой лого «Nex», 5000 мАч
Артикул: 872957
Нанесение логотипа:Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения)УФ-печатьГравировка (оптоволоконный лазер)
Места нанесения:на аккумуляторе, сторона 1 (A)
| Материал | пластик |
| Вес | 105 г. |
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Цвет гравировки | белая подсветка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 6,6 х 7,5 х 1,5 см |
| Комплектность | внешний аккумулятор, зарядный кабель, инструкция |
| Источник питания | литий-ионный полимерный аккумулятор |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Входные параметры | USB-C: 5 В 2 A |
| Выходные параметры | встроенный кабель USB-C : 5 В 2 A, USB-A: 5 В 2.1 A |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620753006164 |
Описание
Миниатюрный и функциональный повербанк – идеальное сочетание компактности, технологичности и стиля.
Этот современный повербанк, помещающийся в ладонь, станет незаменимым аксессуаром для тех, кто ценит удобство и стиль. Благодаря продуманному дизайну и инновационным решениям, он не только экономит место, но и подчеркивает индивидуальность своего владельца. А возможность брендирования светящимся лого делает его мощным инструментом для рекламы вашего бизнеса.
Уникальные преимущества:
- Встроенный кабель Type-C и он же петелька для переноски: Современный стандарт Type-C, подходящий для зарядки всех последних популярных смартфонов, включая iPhone. Кабель также выполняет роль удобной петельки
- Классический разъем USB-A: Для зарядки устройств без Type-C – универсальное решение для любых гаджетов.
- Светящийся логотип: Привлекает внимание и становится ярким элементом вашей рекламной кампании.
- Цифровой дисплей уровня заряда: Позволяет точно контролировать остаток энергии
- Матовое софт-тач покрытие: Удобное и приятное на ощупь, оно предотвращает скольжение и придает повербанку премиальный внешний вид.
Этот повербанк – идеальный выбор для тех, кто ценит компактность, функциональность и стиль. Он не занимает много места, но выделяется своим дизайном и ярким лого. Встроенный кабель избавляет от необходимости носить дополнительные провода, а универсальные разъемы позволяют заряжать практически любой современный смартфон или гаджет.
Похожие товары
Внешний аккумулятор с подсветкой лого «Astro», soft-touch, 10000 mAh
1 499 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO P10», 10000 mAh
1 053 ₽В наличии
Внешний беспроводной аккумулятор из бамбука «Bamboo Air», 10000 mAh
1 413 ₽В наличии
Внешний аккумулятор в форме камня «Stone», 7800 mAh
1 256 ₽В наличии
Портативный внешний аккумулятор «FAST», 30000 mAh
2 649 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO PB100», soft touch, 10000 mAh
999 ₽В наличии
Беспроводное портативное зарядное устройство с зарядной станцией «UnIQ», 10000 mAh
2 527 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO Journey» c быстрой зарядкой, 20000 mAh
2 294 ₽В наличии
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Внешний аккумулятор с подсветкой лого «Nex», 5000 мАч (арт. 872957). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.