Внешний аккумулятор «Simp», 5000 мАч
Бренд: EvoltАртикул: 872923
Нанесение логотипа:Тампопечать (1 цвет (цветные изделия))ТампопечатьУФ-печатьУФ DTF печать
Места нанесения:на корпусе аккумулятора, сторона 1 (A)
| Материал | АБС пластик |
| Вес | 102 г. |
| Цвет товара | зеленый |
| Материал товара | АБС пластик |
| Материалы товара | АБС пластик |
| Размер товара (см) | 9,2 х 6,2 х 1,2 см |
| Комплектность | портативное зарядное устройство, кабель USB Type-C |
| Источник питания | Li-ion polymer аккумулятор |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Входные параметры | 5V/2A |
| Выходные параметры | 5V/2.1A |
| Цвета товара | зеленый |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620753018549 |
Описание
Стильный, тонкий и практичный — этот 5000 мАч повербанк создан для тех, кто ценит мобильность и универсальность. Идеальный корпоративный подарок для клиентов, партнёров и сотрудников, которые всегда в движении! Совместим со всеми смартфонами, имеется двунаправленный USB-C и дополнительное удобство - входной разъем Lightning. Разъемы USB-C и USB-A обеспечивают одновременную зарядку двух устройств. Благодаря мини размерам 91.5*62* мм и лёгкому весу (всего 102 г) легко помещается даже в карман рубашки или кошелёк. Лаконичная матовая поверхность выгодно подчеркнет логотип, а надёжная система защиты гарантирует безопасность при каждой зарядке. Поставляется в продуманной выдвижной упаковке с быстрым и эффектным открытием.
- Два выхода USB-C и USB-A — заряжайте любые совместимые устройства
- Два входа — заряжайте сам повербанк как от USB-C, так и от Lightning — идеально для владельцев iPhone и Android.
- Компактный и лёгкий — всего 12,5 мм в толщину и 102 г веса! Легко носить в кармане или кошельке
- Матовый корпус — отлично смотрится с корпоративным логотипом.
- Надёжная защита — защита от перегрева, перезаряда, перенапряжения и короткого замыкания для полной безопасности.
Похожие товары
Внешний аккумулятор с подсветкой лого «Astro», soft-touch, 10000 mAh
1 499 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO P10», 10000 mAh
1 053 ₽В наличии
Внешний беспроводной аккумулятор из бамбука «Bamboo Air», 10000 mAh
1 413 ₽В наличии
Внешний аккумулятор в форме камня «Stone», 7800 mAh
1 256 ₽В наличии
Портативный внешний аккумулятор «FAST», 30000 mAh
2 649 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO PB100», soft touch, 10000 mAh
999 ₽В наличии
Беспроводное портативное зарядное устройство с зарядной станцией «UnIQ», 10000 mAh
2 527 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO Journey» c быстрой зарядкой, 20000 mAh
2 294 ₽В наличии
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Внешний аккумулятор «Simp», 5000 мАч (арт. 872923). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.