Магнитный внешний беспроводной аккумулятор «Polarix», QC/PD, 10000 мАч
Бренд: EvoltАртикул: 872906
Нанесение логотипа:УФ-печать (без лака)ТампопечатьУФ-печать
Места нанесения:на корпусе аккумулятора, сторона 2 (B)
| Материал | АБС пластик |
| Вес | 186 г. |
| Цвет товара | слоновая кость |
| Материал товара | АБС пластик |
| Материалы товара | АБС пластик |
| Размер товара (см) | 10,6 х 7 х 1,7 см |
| Комплектность | портативное зарядное устройство, кабель USB Type-C |
| Источник питания | Li-ion polymer аккумулятор |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Входные параметры | 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A |
| Выходные параметры | 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A |
| Поддержка быстрой зарядки | да |
| Цвета товара | слоновая кость |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620753018471 |
Описание
Забудьте о тревоге из-за разряженного телефона — ваш надежный спутник в любом путешествии, на работе или в поездке уже здесь. Этот стильный и компактный внешний аккумулятор с матовой поверхностью и элегантным дизайном сочетает в себе оптимальный запас энергии 10000 мАч (38.5 Вт·ч) и передовые технологии быстрой проводной и беспроводной зарядки. Основная особенность — это магнитная беспроводная зарядка до 15 Вт, которая работает как с MagSafe, так и с любыми Qi-совместимыми устройствами. Сильные магниты позволяют держать смартфон за аккумулятор во время разговора. Благодаря компактным размерам (106×69.8×16.8 мм) повербанк смотрится как продолжение смартфона. Упакован в новую выдвижную упаковку с удобным и приятным открытием.
- Магнитная беспроводная зарядка до 15 Вт — идеально совместима с MagSafe и всеми беспроводными Qi-смартфонами. Просто приложите телефон — и зарядка начнется автоматически.
- Двойной выход: быстрая USB-C PD 20 Вт + беспроводная зарядка — одновременно заряжайте два устройства: например, наушники через кабель и телефон без проводов.
- Стильный минимализм — 10000 мАч в компактном корпусе. Продолжение вашего смартфона
- Полная защита и надежность — встроенная защита от перегрева, перезарядки, перенапряжения и короткого замыкания — ваши устройства в безопасности.
Похожие товары
Внешний аккумулятор с подсветкой лого «Astro», soft-touch, 10000 mAh
1 499 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO P10», 10000 mAh
1 053 ₽В наличии
Внешний беспроводной аккумулятор из бамбука «Bamboo Air», 10000 mAh
1 413 ₽В наличии
Внешний аккумулятор в форме камня «Stone», 7800 mAh
1 256 ₽В наличии
Портативный внешний аккумулятор «FAST», 30000 mAh
2 649 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO PB100», soft touch, 10000 mAh
999 ₽В наличии
Беспроводное портативное зарядное устройство с зарядной станцией «UnIQ», 10000 mAh
2 527 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO Journey» c быстрой зарядкой, 20000 mAh
2 294 ₽В наличии
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Магнитный внешний беспроводной аккумулятор «Polarix», QC/PD, 10000 мАч (арт. 872906). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.