Магнитный беспроводной внешний аккумулятор с быстрой зарядкой QC/PD 20 Вт «MagnetIQ», 5000 mAh
Бренд: QjetАртикул: 590970
Нанесение логотипа:Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения)Заливка полимерной смолойГравировка (оптоволоконный лазер)
Места нанесения:на оборотной стороне аккумулятора в центре держателя (C)
| Материал | пластик |
| Вес | 136 г. |
| Цвет товара | серый |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Цвет гравировки | серый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 6,3 х 9,8 х 1,9 см |
| Комплектность | аккумулятор, кабель с поддержкой быстрой зарядки USB-C - USB-C, кабель USB-A - Lightning, инструкция |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Мощность | 10 Вт |
| Соединительный разъем | USB-A, USB-C |
| Входные параметры | 5V/3А, 9V/2А, 12V/1,5А (18 Вт макс) |
| Выходные параметры | USB-C: 5V/3А, 9V/2,22А, 12V/1,67А (20 Вт макс), USB-А: 5V/3А, 9V/2А, 12V/1,5А (18 Вт макс) |
| Тип зарядки | беспроводным способом |
| Совместимость | с телефонами, поддерживающими быструю беспроводную зарядку |
| Поддержка быстрой зарядки | да |
| Цвета товара | серый |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620753016934 |
Описание
MagnetIQ надежно крепится к iPhone от 12 версии и новее при помощи сильных встроенных магнитов и заряжает по быстрой беспроводной зарядке 10 Вт. Также пауэрбэнк быстро заряжается по двойному USB-C кабелю из комплекта (при наличии USB-C сетевого адаптера мощностью от 18 Вт), и может заряжать быстро другие устройства по USB-C и USB-A портам. Внешний аккумулятор имеет встроенный металлический держатель-подставку на задней стороне, благодаря чему удобно держать заряжаемый смартфон в руках или устанавливать смартфон на рабочем столе. В комплекте есть металлическое кольцо для беспроводной зарядки смартфонов без встроенных магнитов. В базовой комплектации - двунаправленный кабель USB-C с поддержкой быстрой зарядки и кабель для проводной зарядки прежних iPhone USB - Lightning.
• быстрая зарядка 20 Вт по USB-C "себя" и заряжаемых устройств
• сильные магниты для беспроводной зарядки iPhone по технологии MagSafe
• компактный, не перекрывает камеры смартфонов
• металлический держатель-подставка в форме кольца
Похожие товары
Внешний аккумулятор с подсветкой лого «Astro», soft-touch, 10000 mAh
1 499 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO P10», 10000 mAh
1 053 ₽В наличии
Внешний беспроводной аккумулятор из бамбука «Bamboo Air», 10000 mAh
1 413 ₽В наличии
Внешний аккумулятор в форме камня «Stone», 7800 mAh
1 256 ₽В наличии
Портативный внешний аккумулятор «FAST», 30000 mAh
2 649 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO PB100», soft touch, 10000 mAh
999 ₽В наличии
Беспроводное портативное зарядное устройство с зарядной станцией «UnIQ», 10000 mAh
2 527 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO Journey» c быстрой зарядкой, 20000 mAh
2 294 ₽В наличии
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Магнитный беспроводной внешний аккумулятор с быстрой зарядкой QC/PD 20 Вт «MagnetIQ», 5000 mAh (арт. 590970). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.