Внешний аккумулятор с быстрой зарядкой VA2571, 20000 mAh
Бренд: RIVACASEАртикул: 94354
Нанесение логотипа:Тампопечать (1 цвет (белые изделия))УФ-печатьТампопечать
Места нанесения:на оборотной стороне аккумулятора (C)
| Материал | пластик |
| Вес | 407 г. |
| Цвет товара | белый |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 14 x 2,8 x 6,9 см |
| Комплектность | кабель USB-Type-C |
| Емкость элемента | 20000 mAh |
| Входные параметры | Micro-USB 5В/2A, 9В/2A, QC 3.0, Type-C 5В/2A, 9В/2A, QC 3.0, PD 3.0 |
| Выходные параметры | USB-A 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, QC 3.0, Type C - 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A, PD 3.0 |
| Длина кабеля | 33 см |
| Поддержка быстрой зарядки | да |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620752868916 |
Описание
Литий-полимерный внешний аккумулятор емкостью 20000 мАч с поддержкой QC 3.0 и PD. Поддержка режима быстрой зарядки Quick Charge (QC 3.0) и Power Delivery (PD). Поддержка режимов быстрой зарядки Huawei FCP и Samsung AFC. Защита от перегрузок, короткого замыкания, чрезмерного заряда и разряда. Автоматическое включение/выключение. LED индикатор показывает уровень заряда (заряжен/в процессе заряда/разряжен). Кабель USB - Type-C, поддерживающий режим Quick Charge, в комплекте. Емкости достаточно для 6 зарядок обычного смартфона или до 3 зарядок обычного планшета. Кабель USB - Type-C, поддерживающий режим Quick Charge, в комплекте. Функция сквозного заряда: Можно одновременно заряжать внешний аккумулятор и подключенное к нему устройство.
Похожие товары
Внешний аккумулятор с подсветкой лого «Astro», soft-touch, 10000 mAh
1 499 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO P10», 10000 mAh
1 053 ₽В наличии
Внешний беспроводной аккумулятор из бамбука «Bamboo Air», 10000 mAh
1 413 ₽В наличии
Внешний аккумулятор в форме камня «Stone», 7800 mAh
1 256 ₽В наличии
Портативный внешний аккумулятор «FAST», 30000 mAh
2 649 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO PB100», soft touch, 10000 mAh
999 ₽В наличии
Беспроводное портативное зарядное устройство с зарядной станцией «UnIQ», 10000 mAh
2 527 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO Journey» c быстрой зарядкой, 20000 mAh
2 294 ₽В наличии
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Внешний аккумулятор с быстрой зарядкой VA2571, 20000 mAh (арт. 94354). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.