Внешний аккумулятор «Mild Pro» c быстрой зарядкой QC/PD, soft-touch, 20 000 mAh
Бренд: EvoltАртикул: 591246
Нанесение логотипа:УФ-печать (без лака)УФ-печать
Места нанесения:на лицевой стороне аккумулятора (A)
| Материал | soft-touch/софт-тач, АБС пластик |
| Вес | 436 г. |
| Цвет товара | белый |
| Материал товара | АБС пластик с покрытием софт-тач |
| Материалы товара | АБС пластик, soft-touch/софт-тач |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 6,8 х 13,9 х 2,9 см |
| Комплектность | зарядное устройство, USB кабель 3-в-1 (Micro, Type-C, Lightning), кабель USB Type C, инструкция |
| Источник питания | Li-ion polymer аккумулятор |
| Емкость элемента | 20000 mAh |
| Входные параметры | Micro USB: 5 В 2 А, 9 В 2 А, 12 В 1.5 А, Type-C: 5 В 2.6 А, 9 В 2 А, 12 В 1.5 А |
| Выходные параметры | Type-C: 5 В 3 А, 9 В 2.22 А, 12 В 1.67 А, USB-A: 4.5 В 5 А, 5 В 3 А, 9 В 2 А, 12 В 1.5 А |
| Поддержка быстрой зарядки | да |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620752998835 |
Описание
Внешний аккумулятор с покрытием soft-touch и цифровым дисплеем. Обе стороны можно украсить полноцветным УФ изображением. Ёмкости 20000 мАч хватает для зарядки смартфона, планшета, наушников и других гаджетов на всю неделю и больше. Поддержка быстрой зарядки устройств и 3 выходных порта подойдет современному человеку, так как никто не любит ждать. На фронтальной части расположен цифровой дисплей, показывающий текущий заряд аккумулятора в процентах. Функция быстрой зарядки будет отображаться на дисплее зелеными буквами PD (Power Delivery). При первом включении дисплей может "отставать" от реального заряда аккумулятора, но после первого же цикла разрядки-зарядки повербанка он настроится автоматически. Имеется 3 выходных разъема (USB-A * 2, USB-C) и 2 входных (USB-C, micro USB). Кабель с поддержкой быстрой зарядки (USB-C - USB-C) и универсальный кабель 3-в-1 в комплекте (Lightning, micro USB, USB-C). Можно брать в самолёт.
• покрытие soft-touch
• цифровой дисплей уровня заряда
• 3 выходных разъема (USB-A * 2, USB-C) и 2 входных (USB-C, micro USB)
• кабель быстрой зарядки (USB-C) и универсальный 3-в-1 в комплекте
• большой запас заряда 20000мач: для поездок или обладателей нескольких гаджетов
Похожие товары
Внешний аккумулятор с подсветкой лого «Astro», soft-touch, 10000 mAh
1 499 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO P10», 10000 mAh
1 053 ₽В наличии
Внешний беспроводной аккумулятор из бамбука «Bamboo Air», 10000 mAh
1 413 ₽В наличии
Внешний аккумулятор в форме камня «Stone», 7800 mAh
1 256 ₽В наличии
Портативный внешний аккумулятор «FAST», 30000 mAh
2 649 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO PB100», soft touch, 10000 mAh
999 ₽В наличии
Беспроводное портативное зарядное устройство с зарядной станцией «UnIQ», 10000 mAh
2 527 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO Journey» c быстрой зарядкой, 20000 mAh
2 294 ₽В наличии
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Внешний аккумулятор «Mild Pro» c быстрой зарядкой QC/PD, soft-touch, 20 000 mAh (арт. 591246). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.