Внешний аккумулятор «Mild», металлик soft-touch, 10 000 mAh
Бренд: EvoltАртикул: 591231
Нанесение логотипа:УФ-печать
| Материал | soft-touch/софт-тач, АБС пластик |
| Вес | 239 г. |
| Цвет товара | красный |
| Материал товара | АБС пластик с покрытием софт-тач |
| Материалы товара | soft-touch/софт-тач, АБС пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 6,8 х 13,9 х 1,7 см |
| Комплектность | зарядное устройство, USB кабель 3-в-1 (Micro, Type-C, Lightning), инструкция |
| Источник питания | Li-ion polymer аккумулятор |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Входные параметры | 5 В 2 А |
| Выходные параметры | 5 В 1 А, 5 В 2.1 А |
| Цвета товара | красный |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620752998804 |
Описание
Внешний аккумулятор с новым покрытием металлик soft-touch и цифровым дисплеем. Приятное бархатистое покрытие дополнено эффектом металлического блеска. Обе стороны можно украсить полноцветным УФ изображением. Что касается технической части, 10000 мАч - это самая популярная ёмкость в портативных аккумуляторах , её хватит на 2-3 полных заряда современного смартфона. На фронтальной части расположен цифровой дисплей, показывающий текущий заряд аккумулятора в процентах. При первом включении он может "отставать" от реального заряда аккумулятора, но после первого же цикла разрядки-зарядки повербанка он настроится автоматически. Имеется 2 выходных разъема (USB-A * 2) и 2 входных (USB-C, micro USB). Универсальный кабель 3-в-1 в комплекте (Lightning, micro USB, USB-C). Размер аккумулятора чуть меньше современного смартфона.
• уникальное покрытие металлик soft-touch
• цифровой дисплей уровня заряда
• 2 выходных разъема (USB-A * 2) и 2 входных (USB-C, micro USB)
• универсальный кабель 3-в-1
• для ежедневного использования
Похожие товары
Внешний аккумулятор с подсветкой лого «Astro», soft-touch, 10000 mAh
1 499 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO P10», 10000 mAh
1 053 ₽В наличии
Внешний беспроводной аккумулятор из бамбука «Bamboo Air», 10000 mAh
1 413 ₽В наличии
Внешний аккумулятор в форме камня «Stone», 7800 mAh
1 256 ₽В наличии
Портативный внешний аккумулятор «FAST», 30000 mAh
2 649 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO PB100», soft touch, 10000 mAh
999 ₽В наличии
Беспроводное портативное зарядное устройство с зарядной станцией «UnIQ», 10000 mAh
2 527 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO Journey» c быстрой зарядкой, 20000 mAh
2 294 ₽В наличии
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Внешний аккумулятор «Mild», металлик soft-touch, 10 000 mAh (арт. 591231). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.