Внешний аккумулятор "Powerbank C1", 5000 mAh
Артикул: 596801clr
Нанесение логотипа:УФ-печать (без лака)Цифровая печатьУФ-печать
Места нанесения:на лицевой стороне аккумулятора (A)
| Материал | пластик, soft-touch/софт-тач |
| Вес | 117 г. |
| Цвет товара | красный |
| Материал товара | пластик с покрытием софт-тач |
| Материалы товара | soft-touch/софт-тач, пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 6,8 х 13,3 х 0,8 см |
| Комплектность | портативное зарядное устройство, USB кабель 2-в-1 (Type-C, Lightning) или три кабеля по отдельности (Micro, Type-C, Lightning), инструкция |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Соединительный разъем | USB, Type C, Micro |
| Входные параметры | micro USB- 5V-2A, Type C- 5V-2.1A |
| Выходные параметры | USB1/USB2-5V-2.1A, Type C- 5V-2.1A |
| Сертификаты, стандарты | CE, RoHS, FCC |
| Длина кабеля | 12,3 см |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Цвета товара | красный |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620752945273 |
Описание
Универсальный внешний аккумулятор имеет супертонкий корпус (8мм) с мягким покрытием софт тач. Удобен и легок в использовании. Может заряжать 3 устройства одновременно благодаря двум зарядным USB портам и симметричному разъему USB-C. Сам повербанк можно зарядить как по micro USB разъему, так и по USB-C. Надежная литий-полимерная батарея класса А емкостью 5000 мАч.
-Супертонкий корпус 8мм.
-Покрытие софт-тач.
-Зарядка 3 устройств одновременно (при наличии кабеля USB-C – USB-C).
-Литий-полимерная батарея класса А емкостью 5000 мАч.
Похожие товары
Внешний аккумулятор с подсветкой лого «Astro», soft-touch, 10000 mAh
1 499 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO P10», 10000 mAh
1 053 ₽В наличии
Внешний беспроводной аккумулятор из бамбука «Bamboo Air», 10000 mAh
1 413 ₽В наличии
Внешний аккумулятор в форме камня «Stone», 7800 mAh
1 256 ₽В наличии
Портативный внешний аккумулятор «FAST», 30000 mAh
2 649 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO PB100», soft touch, 10000 mAh
999 ₽В наличии
Беспроводное портативное зарядное устройство с зарядной станцией «UnIQ», 10000 mAh
2 527 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO Journey» c быстрой зарядкой, 20000 mAh
2 294 ₽В наличии
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Внешний аккумулятор "Powerbank C1", 5000 mAh (арт. 596801clr). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.