Внешний аккумулятор с разъёмом Type-C «Inject», 4000 mAh
Бренд: EvoltАртикул: 591137
Нанесение логотипа:Тампопечать (1 цвет (цветные изделия))ТампопечатьЦифровая печатьЗаливка полимерной смолой
Места нанесения:на корпусе аккумулятора спереди (A)
| Материал | пластик, силикон |
| Вес | 89 г. |
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | пластик, силикон |
| Материалы товара | силикон, пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 7,7 x 2,8 x 4,3 см |
| Комплектность | зарядный кабель, инструкция |
| Источник питания | литий- ионный аккумулятор |
| Емкость элемента | 4000 mAh |
| Входные параметры | 5В/2А |
| Выходные параметры | 5В/2А |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620752939203 |
Описание
Inject ‒ это портативное зарядное устройство, которое поможет вам всегда оставаться на связи, куда бы вы ни отправились. Благодаря небольшому размеру аккумулятор помещается практически в любой карман. Лаконичный внешний вид можно легко дополнить нанесением, которое будет привлекать внимание. Повербанк можно брендировать методом тампопечати, цифровой печати, а также заливать полимерной смолой.
Аккумулятор подходит для работы со смартфонами, планшетами, наушниками, а также другими девайсами, имеющими интерфейс USB-C. Для подключения к Вашему устройству не понадобится дополнительный кабель, ведь аккумулятор обладает встроенным разъемом USB-C. Отличительной особенностью гаджета является складная подставка, благодаря ей можно просматривать любимые сериалы прямо во время зарядки.
- Емкость 4 000 мАч
- Складная подставка для горизонтального расположения смартфона
- Встроенный разъем USB-C
- Легкий и компактный
Похожие товары
Внешний аккумулятор с подсветкой лого «Astro», soft-touch, 10000 mAh
1 499 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO P10», 10000 mAh
1 053 ₽В наличии
Внешний беспроводной аккумулятор из бамбука «Bamboo Air», 10000 mAh
1 413 ₽В наличии
Внешний аккумулятор в форме камня «Stone», 7800 mAh
1 256 ₽В наличии
Портативный внешний аккумулятор «FAST», 30000 mAh
2 649 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO PB100», soft touch, 10000 mAh
999 ₽В наличии
Беспроводное портативное зарядное устройство с зарядной станцией «UnIQ», 10000 mAh
2 527 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO Journey» c быстрой зарядкой, 20000 mAh
2 294 ₽В наличии
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Внешний аккумулятор с разъёмом Type-C «Inject», 4000 mAh (арт. 591137). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.