Внешний аккумулятор «Reserve Pro»,10 000 mAh
Бренд: EvoltАртикул: 597801
Нанесение логотипа:УФ-печать (без лака)УФ-печать
Места нанесения:на лицевой стороне зарядного устройства (A)
| Материал | пластик, soft-touch/софт-тач |
| Вес | 194 г. |
| Цвет товара | красный |
| Материал товара | пластик с покрытием софт-тач |
| Материалы товара | soft-touch/софт-тач, пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 6,9 х 1,5 х 12,9 см |
| Комплектность | зарядное устройство, кабель USB 2.0 A - micro USB, кабель USB 2.0 A - Lightning, кабель USB -C - USB-C, инструкция |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Соединительный разъем | USB, USB- C, Micro USB, Lightning |
| Входные параметры | Micro USB 5 В 2 А, Type C 5 В 2.1 А, Lightning 5 В 2 А |
| Выходные параметры | USB 5 В 2.1 A, Type C 5 В 2.1 A |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Цвета товара | красный |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620752688699 |
Описание
Универсальный внешний аккумулятор "Reserve Pro" обладает надежной литий-полимерной батареей класса "А" емкостью 10000 мАч и размерами меньше современного смартфона. Корпус выполнен из качественного ABS-пластика с анти скользящим приятным покрытием soft-touch. В корпусе находятся три самых популярных входных разъема (USB Type C, micro USB, Lightning), что значит можно использовать один кабель для зарядки и повербанка, и Вашего смартфона. Разъем USB-C также работает на выход, поэтому повербанк может заряжать до 2-х устройств одновременно. В комплекте кабели micro USB, Lightning и симметричный USB-C - USB-C. Многоуровневая система защиты от скачков напряжения, короткого замыкания, перегрева и перезаряда.
-Меньше современного смартфона
-Покрытие софт-тач
-Универсальный: 3 входных разъема и 2 выходных разъема
-Многоуровневая интеллектуальная система защиты для безопасной зарядки
-Большая емкость батареи подойдет для нескольких зарядок современного смарфтона и других гаджетов
Похожие товары
Внешний аккумулятор с подсветкой лого «Astro», soft-touch, 10000 mAh
1 499 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO P10», 10000 mAh
1 053 ₽В наличии
Внешний беспроводной аккумулятор из бамбука «Bamboo Air», 10000 mAh
1 413 ₽В наличии
Внешний аккумулятор в форме камня «Stone», 7800 mAh
1 256 ₽В наличии
Портативный внешний аккумулятор «FAST», 30000 mAh
2 649 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO PB100», soft touch, 10000 mAh
999 ₽В наличии
Беспроводное портативное зарядное устройство с зарядной станцией «UnIQ», 10000 mAh
2 527 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO Journey» c быстрой зарядкой, 20000 mAh
2 294 ₽В наличии
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Внешний аккумулятор «Reserve Pro»,10 000 mAh (арт. 597801). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.