Внешний беспроводной аккумулятор с подсветкой лого «Reserve X», 8000 mAh
Бренд: EvoltАртикул: 696807
Нанесение логотипа:Гравировка (CO2 лазер) (Без чернения)Цифровая печатьГравировка (CO2 лазер)Заливка полимерной смолойУФ-печать
Места нанесения:на лицевой стороне аккумулятора (A)
| Материал | soft-touch/софт-тач, пластик |
| Вес | 250 г. |
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | пластик с покрытием софт-тач |
| Материалы товара | пластик, soft-touch/софт-тач |
| Цвет гравировки | коричневый, белая подсветка |
| Размер товара (см) | 13,7 х 7 х 1,5 см |
| Комплектность | зарядное устройство, USB кабель 3-в-1 (Micro, Type-C, Lightning), инструкция |
| Емкость элемента | 8000 mAh |
| Входные параметры | Micro-USB DC 5В/2А, DC 5В/2А, Lightning DC 5В/1,5А |
| Выходные параметры | USB DC 5 В/2.4 A, USB-C DC 5 В/2.1 A |
| Беспроводная передача | 5 Вт |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620752662477 |
Описание
Корпус внешнего беспроводного аккумулятора Reserve X от Evolt покрыт soft touch, а при гравировке открывает подсветку логотипа. Гравировку можно компоновать с УФ-печатью, что позволит создать интересное сочетание подсвеченного контура и цветного изображения. Это — не единственный плюс: Reserve X имеет беспроводную зарядку Qi-совместимых устройств, а еще — многоуровневую защиту от нестабильного напряжения и замыканий, которая обезопасит и аккумулятор, и заряжаемый гаджет. Зарядить повербанк можно через 3 порта, зарядить от него устройство — через 2.
- подсветка открывается при гравировке
- беспроводная зарядка
- три зарядных разъема — Micro USB, USB-C, Lightning для зарядки повербанка
- заряжать гаджеты от повербанка можно через порт USB-C (он двунаправленный) и USB-A
- защита от нестабильного напряжения, коротких замыканий и излишней зарядки, которая обезопасит и подключенное устройство, и сам повербанк
Похожие товары
Внешний аккумулятор с подсветкой лого «Astro», soft-touch, 10000 mAh
1 499 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO P10», 10000 mAh
1 053 ₽В наличии
Внешний беспроводной аккумулятор из бамбука «Bamboo Air», 10000 mAh
1 413 ₽В наличии
Внешний аккумулятор в форме камня «Stone», 7800 mAh
1 256 ₽В наличии
Портативный внешний аккумулятор «FAST», 30000 mAh
2 649 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO PB100», soft touch, 10000 mAh
999 ₽В наличии
Беспроводное портативное зарядное устройство с зарядной станцией «UnIQ», 10000 mAh
2 527 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO Journey» c быстрой зарядкой, 20000 mAh
2 294 ₽В наличии
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Внешний беспроводной аккумулятор с подсветкой лого «Reserve X», 8000 mAh (арт. 696807). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.