Подарочный набор White top с ручкой и зарядным устройством
Артикул: 700302.06
Нанесение логотипа:Тиснение (Блинт)Шильд спектрумМеталлостикерТампопечатьУФ-печатьЦифровая печатьТиснениеТрафаретная печать круговая ручкиГравировка (оптоволоконный лазер)
Места нанесения:на крышке коробки (A)
| Материал | пластик |
| Вес | 194 г. |
| Цвет товара | белый |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Размер товара (см) | 16,7 х 7,6 х 6,3 см |
| Цвет чернил | синий |
| Комплектность | портативное зарядное устройство 25 x 25 x 92 мм, ручка шариковая d9 х 138 мм |
| Вид механизма | нажимной |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Емкость элемента | 2200 mAh |
| Входные параметры | DC5V/500mA |
| Выходные параметры | DC5V/1000mA |
| Сертификаты, стандарты | CE, RoHS, Weee |
| Кол-во циклов | >500 |
| Тип стержня | шариковый |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Цвета товара | белый |
| Производство | РОССИЯ |
| Штрихкод | 4620752211583 |
Описание
Вы думаете, что универсальных подарков не существует? Как бы не так! Подарочный набор "White top" состоит из функциональных и незаменимых предметов, которые нужны любому успешному сотруднику в век высоких темпов жизни. Шариковая ручка «PIXEL KG F» от немецкого бренда UMA пригодится на деловых встречах и совещаниях, а с портативным зарядным устройством "Ангра" на 2200 mAh не придется думать о розетках и куче зарядок для своих гаджетов. Набор упакован в дизайнерскую подарочную коробку из переплетного картона кашированного дизайнерской бумагой эфалин с ложементом из акустического поролона SPG 2236. Доступен в нескольких цветах.
Похожие товары
Внешний аккумулятор с подсветкой лого «Astro», soft-touch, 10000 mAh
1 499 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO P10», 10000 mAh
1 053 ₽В наличии
Внешний беспроводной аккумулятор из бамбука «Bamboo Air», 10000 mAh
1 413 ₽В наличии
Внешний аккумулятор в форме камня «Stone», 7800 mAh
1 256 ₽В наличии
Портативный внешний аккумулятор «FAST», 30000 mAh
2 649 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO PB100», soft touch, 10000 mAh
999 ₽В наличии
Беспроводное портативное зарядное устройство с зарядной станцией «UnIQ», 10000 mAh
2 527 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO Journey» c быстрой зарядкой, 20000 mAh
2 294 ₽В наличии
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Подарочный набор White top с ручкой и зарядным устройством (арт. 700302.06). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.