Внешний аккумулятор со встроенным кабелем «Liri», QC/PD, 10000 мАч
Бренд: EvoltАртикул: 872916
Нанесение логотипа:УФ-печать (без лака)ТампопечатьУФ-печатьУФ DTF печать
Места нанесения:на корпусе аккумулятора, сторона 1 (A)
| Материал | АБС пластик |
| Вес | 169 г. |
| Цвет товара | теплый белый |
| Материал товара | АБС пластик |
| Материалы товара | АБС пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 7,4 х 6,3 х 2,4 см |
| Комплектность | портативное зарядное устройство, кабель USB Type-C |
| Источник питания | Li-ion polymer аккумулятор |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Входные параметры | 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A |
| Выходные параметры | 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A |
| Поддержка быстрой зарядки | да |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620753018495 |
Описание
Подарите вашим клиентам, партнёрам или сотрудникам не просто аксессуар — а стильное решение для современного ритма жизни. Мощный и компактный повербанк с встроенным двунаправленным кабелем USB-C — идеальный корпоративный подарок, который будет радовать каждый день. С ёмкостью 10000 мАч и технологией быстрой зарядки PD он зарядит смартфон 2–3 раза быстрее аналогов. Матовая поверхность, эргономичный дизайн и удобная петелька-кабель делают его не только функциональным, но и эстетически привлекательным — отличное дополнение к корпоративному стилю. Защита от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания гарантирует безопасность устройства. Компактный (74×63×23.8 мм) и лёгкий (170 г), он легко помещается в сумке, кармане или портфеле — идеален для путешествий, деловых поездок и повседневного использования. Упакован в функциональную упаковку с удобным и приятным открытием.
- Встроенный двунаправленный кабель-петелька USB-C — всегда под рукой! Заряжает смартфоны по USB-C (в т.ч. новые iPhone), а также заряжается сам по встроенному кабелю.
- Быстрая зарядка до 22.5 Вт — заряжайте смартфоны, планшеты и другие гаджеты.
- Цифровой дисплей уровня заряда — точно знаете, сколько энергии осталось. Также показывает активацию быстрой зарядки.
- Компактный и лёгкий — всего 170 граммов и размер кейса от наушников— идеален для корпоративных подарков мужчинам и женщинам
- Максимальная защита — встроенная система защиты от перегрева, перезарядки и короткого замыкания — безопасность на первом месте.
- Идеальный корпоративный подарок — матовый стильный корпус можно дополнить логотипом. Выглядит дорого, работает надёжно, запоминается надолго.
Похожие товары
Внешний аккумулятор с подсветкой лого «Astro», soft-touch, 10000 mAh
1 499 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO P10», 10000 mAh
1 053 ₽В наличии
Внешний беспроводной аккумулятор из бамбука «Bamboo Air», 10000 mAh
1 413 ₽В наличии
Внешний аккумулятор в форме камня «Stone», 7800 mAh
1 256 ₽В наличии
Портативный внешний аккумулятор «FAST», 30000 mAh
2 649 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO PB100», soft touch, 10000 mAh
999 ₽В наличии
Беспроводное портативное зарядное устройство с зарядной станцией «UnIQ», 10000 mAh
2 527 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO Journey» c быстрой зарядкой, 20000 mAh
2 294 ₽В наличии
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Внешний аккумулятор со встроенным кабелем «Liri», QC/PD, 10000 мАч (арт. 872916). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.