Магнитный внешний аккумулятор «MagnIQ», 5000 mAh
Бренд: QjetАртикул: 230436
Нанесение логотипа:Тампопечать (1 цвет (белые изделия))УФ-печатьЦифровая печатьТампопечать
Места нанесения:на передней стороне аккумулятора, на круглом элементе (A)
| Материал | пластик |
| Вес | 153 г. |
| Цвет товара | белый |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 6,4 х 11 х 1,9 см |
| Комплектность | магнитный внешний аккумулятор, кабель USB-Type C, инструкция |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Мощность | 5 Вт |
| Входные параметры | 5V/2A |
| Выходные параметры | 5V/2A |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620752947871 |
Описание
Представляем магнитный пауэрбанк «MagnIQ» на 5 000 мАч с удобной складной подставкой. Это идеальное решение для тех, кто ценит удобство и стиль. Внешний аккумулятор крепится к смартфону за счет встроенных магнитов (подходит для iPhone от 12 версии или для любого смартфона со специальным металлическим кольцом на задней крышке). Пауэрбанк оснащён встроенной складной подставкой, которая обеспечивает комфортное использование смартфона одной рукой как горизонтально, так и вертикально. Больше не нужно беспокоиться о том, что ваш телефон упадет или будет заряжаться лёжа на боку. Просто установите его на подставку и продолжайте использовать устройство без прерывания процесса зарядки. В комплекте зарядный кабель USB-A - USB-C для зарядки пауэрбанка. Кабель для зарядки других устройств от повербанка в комплект не входит. Большое пространство для нанесения логотипов -на фронтальной панели, на задней крышке, на подставке.
• беспроводная зарядка 5 Вт
• компактный и лёгкий
• USB-C работает на вход и на выход
• складная подставка для комфортного пользования смартфоном
Похожие товары
Внешний аккумулятор с подсветкой лого «Astro», soft-touch, 10000 mAh
1 499 ₽В наличии
Внешний беспроводной аккумулятор из бамбука «Bamboo Air», 10000 mAh
1 413 ₽В наличии
Беспроводное портативное зарядное устройство с зарядной станцией «UnIQ», 10000 mAh
2 527 ₽В наличии
Органайзер с беспроводной зарядкой «Powernote», 5000 mAh
2 936 ₽В наличии
Магнитный беспроводной внешний аккумулятор «Razor», металл, 5000 mAh
1 782 ₽В наличии
Набор из зарядной станции 4-в-1 и внешнего аккумулятора «NEO DeskStation Pro», 8000 мАч
1 805 ₽В наличии
Органайзер с функцией беспроводной зарядки «Manner», 5000 mAh
3 364 ₽В наличии
Внешний беспроводной аккумулятор c QC/PD «Reload», 10000 mAh
2 490 ₽В наличии
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Магнитный внешний аккумулятор «MagnIQ», 5000 mAh (арт. 230436). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.