Внешний аккумулятор «Forge» v.2 , 10000 mAh
Бренд: EvoltАртикул: 591201
Нанесение логотипа:Гравировка (оптоволоконный лазер) (Без чернения)Заливка полимерной смолойЦифровая печатьТампопечатьГравировка (оптоволоконный лазер)УФ DTF печать
Места нанесения:на лицевой стороне аккумулятора (A)
| Материал | пластик, металл |
| Вес | 240 г. |
| Цвет товара | красный |
| Материал товара | металл, пластик |
| Материалы товара | пластик, металл |
| Цвет гравировки | белый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 7 х 13,8 х 1,4 см |
| Комплектность | устройство, кабель 3-в-1, руководство пользователя |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Соединительный разъем | USB, USB- C, Micro USB |
| Входные параметры | DC 5V2.1A, DC 5V/2A |
| Выходные параметры | DC 5V/2.1A |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Цвета товара | красный |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620752651648 |
Описание
Forge от Evolt — портативный аккумулятор на 10.000 мАч с двумя входными разъемами micro USB и USB-C, через которые заряжается повербанк. Металлический корпус обеспечивает Forge прочность, а полированное покрытие особенно красиво выглядит в сочетании с нанесенной гравировкой. Модель оснащена LED-индикатором заряда с четырьмя лампочками, который показывает, насколько устройство заряжено.
- Блестящий глянцевый металлический корпус
- Два входных разъема micro USB и USB-C
- Меньше современного смартфона
- Многоуровневая интеллектуальная система защиты для безопасной зарядки
Похожие товары
Внешний аккумулятор с подсветкой лого «Astro», soft-touch, 10000 mAh
1 499 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO P10», 10000 mAh
1 053 ₽В наличии
Внешний беспроводной аккумулятор из бамбука «Bamboo Air», 10000 mAh
1 413 ₽В наличии
Внешний аккумулятор в форме камня «Stone», 7800 mAh
1 256 ₽В наличии
Портативный внешний аккумулятор «FAST», 30000 mAh
2 649 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO PB100», soft touch, 10000 mAh
999 ₽В наличии
Беспроводное портативное зарядное устройство с зарядной станцией «UnIQ», 10000 mAh
2 527 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO Journey» c быстрой зарядкой, 20000 mAh
2 294 ₽В наличии
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Внешний аккумулятор «Forge» v.2 , 10000 mAh (арт. 591201). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.