Внешний аккумулятор «Octopus», 4000 mAh
Артикул: 597100
Нанесение логотипа:Гравировка (CO2 лазер) (Без чернения)Гравировка (CO2 лазер)ТампопечатьУФ-печать
Места нанесения:на корпусе зарядного устройства (A)
| Материал | металл, пластик |
| Вес | 167 г. |
| Цвет товара | черный/серебристый |
| Материал товара | пластик/металл |
| Материалы товара | металл, пластик |
| Размер товара (см) | 12,4 х 5,8 х 1,1 см |
| Комплектность | зарядное устройство, кабель USB 2.0 A - micro USB, кабель с разъемом Lightning |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Емкость элемента | 4000 mAh |
| Входные параметры | DC5V/1000mA |
| Выходные параметры | DC5V 1500mA |
| Сертификаты, стандарты | CE, RoHS |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Цвета товара | серебристый, черный |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620752034496 |
Описание
Портативное зарядное устройство (power bank) Octopus, 4000 mAh в тонком металлическом корпусе. На одной стороне расположены силиконовые присоски, благодаря которым смартфон или планшет станет единым целым с зарядным устройством. На другой имеется большая поверхность под нанесение. Внешний аккумулятор снабжен универсальным компактным кабелем 2-в-1 с разъемами usb-micro и Lightning. Универсальный кабель крепится в углубление на корпусе повербанка.
Сила тока выходного разъема составляет 1.5А, следовательно ваши гаджеты будут заряжаться быстрее. На корпусе внешнего аккумулятора имеется индикатор заряда.
Литий-полимерный аккумулятор эффективно сохраняет заряд, а также безопасен в использовании. Octopus создан специально, чтобы быть удобным – его приятно держать в руках, он может быстро зарядить ваше устройство и позволит им пользоваться в привычном режиме.
Похожие товары
Внешний аккумулятор с подсветкой лого «Astro», soft-touch, 10000 mAh
1 499 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO P10», 10000 mAh
1 053 ₽В наличии
Внешний беспроводной аккумулятор из бамбука «Bamboo Air», 10000 mAh
1 413 ₽В наличии
Внешний аккумулятор в форме камня «Stone», 7800 mAh
1 256 ₽В наличии
Портативный внешний аккумулятор «FAST», 30000 mAh
2 649 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO PB100», soft touch, 10000 mAh
999 ₽В наличии
Беспроводное портативное зарядное устройство с зарядной станцией «UnIQ», 10000 mAh
2 527 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO Journey» c быстрой зарядкой, 20000 mAh
2 294 ₽В наличии
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Внешний аккумулятор «Octopus», 4000 mAh (арт. 597100). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.