Внешний аккумулятор «Basis», 2000 mAh
Артикул: 592401
Нанесение логотипа:Тампопечать (1 цвет (белые изделия))ТампопечатьУФ-печать
Места нанесения:на корпусе зарядного устройства сторона 1 (A1)
| Материал | пластик |
| Вес | 79 г. |
| Цвет товара | белый/красный |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Размер товара (см) | 3 х 2,2 х 9 см |
| Комплектность | провода в комплект не входят |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Емкость элемента | 2000 mAh |
| Входные параметры | DC5V/500mA |
| Выходные параметры | DC5V/1000mA |
| Сертификаты, стандарты | CE, RoHS |
| Кол-во циклов | >500 |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Цвета товара | красный, белый |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620751964930 |
Описание
Портативное зарядное устройство “Базис” (Basis) емкостью 2000 mAh - идеальный подарок для коллег и сотрудников компании. Благодаря компактным размерам и удобному креплению его можно использовать, как брелок. Таким образом, вы можете всегда носить с собой внешний аккумулятор, который выручит в трудную минуту. Бывает, что времени на то, чтобы поставить телефон на зарядку, катастрофически не хватает. Портативное зарядное устройство “Базис” всегда позволит оставаться на связи, его можно использовать на совещании, в дороге, во время деловых переговоров: практически везде.
Внешний аккумулятор незаменимая вещь для современного человека. Большая поверхность под нанесение. Зарядные устройства с нанесением станут прекрасным промо-подарком для продвижения вашего бизнеса. Внешний аккумулятор заряжается с помощью USB-порта. Провода в комплект не входят.
Похожие товары
Внешний аккумулятор с подсветкой лого «Astro», soft-touch, 10000 mAh
1 499 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO P10», 10000 mAh
1 053 ₽В наличии
Внешний беспроводной аккумулятор из бамбука «Bamboo Air», 10000 mAh
1 413 ₽В наличии
Внешний аккумулятор в форме камня «Stone», 7800 mAh
1 256 ₽В наличии
Портативный внешний аккумулятор «FAST», 30000 mAh
2 649 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO PB100», soft touch, 10000 mAh
999 ₽В наличии
Беспроводное портативное зарядное устройство с зарядной станцией «UnIQ», 10000 mAh
2 527 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO Journey» c быстрой зарядкой, 20000 mAh
2 294 ₽В наличии
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Внешний аккумулятор «Basis», 2000 mAh (арт. 592401). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.