Внешний аккумулятор «NEO Electron», 10000 mAh
Бренд: RombicaАртикул: 595470p
Нанесение логотипа:УФ-печать (без лака)УФ-печать
Места нанесения:на корпусе зарядного устройства (A)
| Материал | пластик, алюминий |
| Вес | 223 г. |
| Цвет товара | зеленый |
| Материал товара | пластик, алюминий, кожа |
| Материалы товара | пластик, алюминий |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 18 х 7,7 х 1,6 см |
| Комплектность | внешний аккумулятор, кабель USB-Type C, руководство пользователя |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Входные параметры | Micro-USB 5В/2А, 9В/2А, 12В/1.5A, Type-C 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5A |
| Выходные параметры | Type-C 5-6В/3А, 6-9В/2А, 9-12В/1.5А, USB 5-6В/3А, 6-9В/2А, 9-12В/1.5А |
| Поддержка быстрой зарядки | да |
| Цвета товара | зеленый |
| Производство | Китай |
Описание
* Поддержка протоколов быстрой зарядки, включая QC3.0 и PD3.0
* Пластиковый корпус с текстурой под кожу и металлической рамкой
* Два USB выхода. Зарядка двух устройств одновременно
* Множественная система защиты для безопасной зарядки устройств
Материал корпуса: Пластик/Алюминий
Тип аккумулятора: Литий-полимерный
Ёмкость: 10 000 мАч / 37 Вт*ч
Версия Quick Charge: 3.0
Ревизия USB Power Delivery: 3.0
MTK PE версия: 2.0
Протоколы быстрой зарядки Huawei: FCP
Поддерживаемые протоколы быстрой зарядки: QC 2.0, QC 3.0, MTK PE 1.0,
MTK PE 2.0, Huawei FCP, Samsung
AFC, BC 1.2
Вход(ы): * micro-USB 5В/2А; 9В/2А; 12В/1.5A
* Type-C 5В/3А; 9В/2А; 12В/1.5A
Выход(ы):
* Type-C 5-6В/3А; 6-9В/2А; 9-12В/1.5А
* USB 5-6В/3А; 6-9В/2А; 9-12В/1.5А
Похожие товары
Внешний аккумулятор с подсветкой лого «Astro», soft-touch, 10000 mAh
1 499 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO P10», 10000 mAh
1 053 ₽В наличии
Внешний беспроводной аккумулятор из бамбука «Bamboo Air», 10000 mAh
1 413 ₽В наличии
Внешний аккумулятор в форме камня «Stone», 7800 mAh
1 256 ₽В наличии
Портативный внешний аккумулятор «FAST», 30000 mAh
2 649 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO PB100», soft touch, 10000 mAh
999 ₽В наличии
Беспроводное портативное зарядное устройство с зарядной станцией «UnIQ», 10000 mAh
2 527 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO Journey» c быстрой зарядкой, 20000 mAh
2 294 ₽В наличии
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Внешний аккумулятор «NEO Electron», 10000 mAh (арт. 595470p). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.