Органайзер с беспроводной зарядкой «Powernote», 5000 mAh
Бренд: EvoltАртикул: 593908p
Нанесение логотипа:ТампопечатьУФ-печатьDTF (Полноцвет)ТермотрансферТиснениеDTF - цифровая вышивка
| Материал | полиуретан, полиэстер, soft-touch/софт-тач |
| Вес | 615 г. |
| Цвет товара | темно-серый |
| Материал товара | органайзер- полиуретан, полиэстер, обложка блокнота- картон с покрытием софт-тач |
| Материалы товара | полиуретан, soft-touch/софт-тач, полиэстер |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 18 х 22,5 х 2,7 см |
| Комплектность | органайзер со встроенным аккумулятором, блокнот 14 х 21 х 1 см, кабель Micro-USB |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Формат | A5 |
| Разлиновка | в линейку |
| Кол-во листов | 64 |
| Обложка | гибкая |
| Входные параметры | DC 5V/2A |
| Выходные параметры | 5V 2A, беспроводная зарядка 5V 1А (5 Вт) |
| Сертификаты, стандарты | CE, RoHS, FCC, РСТ |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Крепление блока | вставляется в обложку, книжный переплет |
| Ляссе | нет |
| Держатель для ручки | резинка |
| Карман для бумаг | нет |
| Личные данные | нет |
| Телефонная книга | нет |
| Справочная информация | нет |
| Цвет среза | кремовый |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Цвета товара | темно-серый |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620753029057 |
Описание
Органайзер «Powernote» — стильный бизнес-подарок, который в полной мере воплощает идею многофункциональности. С его помощью можно заряжать гаджеты как беспроводным способом, так и через кабель, эргономично хранить целый ряд предметов — от ручек и проводов до кредитных карт — и даже делать записи. Элегантность внешнего вида дополняется приятной текстурой обложки из мягкого полиэстера и высоким качеством внутренней отделки с элементами soft-touch покрытия. Практичный и технологичный аксессуар, который в состоянии заменить сразу несколько вещей.
- Встроенный пауэрбанк емкостью 5000 мАh.
- Возможность зарядки как беспроводным способом, так и через кабель.
- Удобная магнитная застежка.
- Качественные материалы.
- Отделение для телефона.
- Блокнот для записей 64л.
Похожие товары
Внешний аккумулятор с подсветкой лого «Astro», soft-touch, 10000 mAh
1 499 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO P10», 10000 mAh
1 053 ₽В наличии
Внешний беспроводной аккумулятор из бамбука «Bamboo Air», 10000 mAh
1 413 ₽В наличии
Внешний аккумулятор в форме камня «Stone», 7800 mAh
1 256 ₽В наличии
Портативный внешний аккумулятор «FAST», 30000 mAh
2 649 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO PB100», soft touch, 10000 mAh
999 ₽В наличии
Беспроводное портативное зарядное устройство с зарядной станцией «UnIQ», 10000 mAh
2 527 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO Journey» c быстрой зарядкой, 20000 mAh
2 294 ₽В наличии
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Органайзер с беспроводной зарядкой «Powernote», 5000 mAh (арт. 593908p). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.