Внешний беспроводной аккумулятор c QC/PD «Reload», 10000 mAh
Бренд: EvoltАртикул: 590987
Нанесение логотипа:УФ-печать (без лака)УФ-печать
Места нанесения:на лицевой стороне аккумулятора, между центальным элементом и кнопкой включения (A)
| Материал | пластик, силикон |
| Вес | 235 г. |
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | пластик, силикон |
| Материалы товара | силикон, пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 14,2 x 6,9 x 1,6 см |
| Комплектность | зарядный кабель, инструкция |
| Источник питания | литий-ионный полимерный аккумулятор |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Мощность | 15 Вт/10 Вт/7.5 Вт/5 Вт |
| Входные параметры | USB Type-C PD/QC 5В/3A, 9В/2.22A, 12В/1.66A, Lightning 5В/2.1А |
| Выходные параметры | USB Type-C PD/QC (20 Вт) 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А, USB (18 Вт) 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620752888501 |
Описание
Внешний аккумулятор «Reload» от Evolt непременно выручит вас, если гаджет разрядился в самый неподходящий момент.
«Reload» оснащен тремя зарядными разъемами — USB-A, Type-C и Lightning, а также областью для беспроводной зарядки по технологии Qi.
Аккумулятор способен поддерживать быструю зарядку в трех направлениях: быстро заряжает смартфоны беспроводным способом, быстро заряжает устройства по кабелю, быстро заряжается сам при наличии адаптера с функцией быстрой зарядки.
В комплекте поставляется 2 кабеля, поддерживающие быструю зарядку: кабель 2-в-1 Lightning и micro USB и кабель USB-C - USB-C.
Подходит для ежедневного использования.
• Быстрая зарядка по кабелю в обе стороны QC/PD до 20 Вт
• Быстрая беспроводная зарядка 10 Вт
• Кабели с поддержкой быстрой зарядки в комплекте (Lightning, USB-C, micro USB)
• Подарочная упаковка с шубером
Похожие товары
Внешний аккумулятор с подсветкой лого «Astro», soft-touch, 10000 mAh
1 499 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO P10», 10000 mAh
1 053 ₽В наличии
Внешний беспроводной аккумулятор из бамбука «Bamboo Air», 10000 mAh
1 413 ₽В наличии
Внешний аккумулятор в форме камня «Stone», 7800 mAh
1 256 ₽В наличии
Портативный внешний аккумулятор «FAST», 30000 mAh
2 649 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO PB100», soft touch, 10000 mAh
999 ₽В наличии
Беспроводное портативное зарядное устройство с зарядной станцией «UnIQ», 10000 mAh
2 527 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO Journey» c быстрой зарядкой, 20000 mAh
2 294 ₽В наличии
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Внешний беспроводной аккумулятор c QC/PD «Reload», 10000 mAh (арт. 590987). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.