Подарочный набор «Non-stop music» с наушниками и зарядным устройством
Артикул: 700310.07
Нанесение логотипа:Тиснение (Блинт)Шильд спектрумЗаливка полимерной смолойЦифровая печатьТиснениеГравировка (оптоволоконный лазер)ТампопечатьУФ-печатьМеталлостикер
Места нанесения:на крышке коробки (E)
| Материал | пластик |
| Цвет товара | черный/белый |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Размер товара (см) | 16,7 х 15,7 х 6,3 см |
| Комплектность | наушники супер легкие 72 x 72 x 22 мм, портативное зарядное устройство 24 х 97 х 22 мм |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Емкость элемента | 2200 mAh |
| Тип конструкции | внутриканальные |
| Тип крепления | без креплений |
| Соединительный разъем | 3,5 |
| Входные параметры | DC5V/500mA |
| Выходные параметры | DC5V/1000mA |
| Сертификаты, стандарты | CE, RoHS, Weee |
| Кол-во циклов | >500 |
| Тип соединения | проводной |
| Частотный диапазон | 20Гц- 20кГц |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Диаметр динамика | 10 мм |
| Микрофон | нет |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Номинальная мощность | 5 мВт |
| Максимальная мощность | 10 мВт |
| Длина кабеля | ±120 см |
| Контроль громкости | нет |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Цвета товара | черный |
| Производство | РОССИЯ |
| Штрихкод | 4620752211880 |
Описание
Как удивить сотрудников, которые не представляют свою жизнь без музыки? Поверьте, это очень просто! Наш подарочный набор "Non-stop musiс" вызовет одинаковый восторг у ценителей классических сонат, тяжелого рока и лирических мелодий. С портативным зарядным устройством «Сатурн» на 2200 mAh больше не нужно переживать о том, что батарейки гаджета не хватит на весь день. В супер-легких наушниках «Sargas» можно слушать музыку в пути на работу, в офисе и дома. Набор упакован в дизайнерскую подарочную коробку из переплетного картона кашированного дизайнерской бумагой эфалин с ложементом из акустического поролона SPG 2236. Доступен в нескольких цветах.
Похожие товары
Внешний аккумулятор с подсветкой лого «Astro», soft-touch, 10000 mAh
1 499 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO P10», 10000 mAh
1 053 ₽В наличии
Внешний беспроводной аккумулятор из бамбука «Bamboo Air», 10000 mAh
1 413 ₽В наличии
Внешний аккумулятор в форме камня «Stone», 7800 mAh
1 256 ₽В наличии
Портативный внешний аккумулятор «FAST», 30000 mAh
2 649 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO PB100», soft touch, 10000 mAh
999 ₽В наличии
Беспроводное портативное зарядное устройство с зарядной станцией «UnIQ», 10000 mAh
2 527 ₽В наличии
Внешний аккумулятор «NEO Journey» c быстрой зарядкой, 20000 mAh
2 294 ₽В наличии
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Подарочный набор «Non-stop music» с наушниками и зарядным устройством (арт. 700310.07). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.