Подарочный набор «COLOR IT» с термобутылкой и повербанком
Артикул: 210135.06
Размеры / варианты:10000 mAh5000 mAh
Нанесение логотипа:Трафаретная печать (1 цвет (цветные изделия))Гравировка (CO2 лазер)Гравировка круговая (CO2 лазер)Гравировка XL (СО2)УФ DTF печатьТрафаретная печатьТиснениеУФ-печатьЦифровая печатьТампопечатьШильд спектрумУФ-печать круговая
Места нанесения:на крышке коробки (A)
| Материал | нержавеющая cталь, soft-touch/софт-тач, пластик |
| Вес | 910 г. |
| Цвет товара | серый |
| Материал товара | повербанк- пластик с покрытием софт-тач, термобутылка- нержавеющая cталь с покрытием софт-тач |
| Материалы товара | soft-touch/софт-тач, пластик, нержавеющая cталь |
| Объем | 500 мл |
| Размер товара (см) | 29,2 х 22,2 х 10,4 см |
| Герметичность | да |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Соединительный разъем | USB, USB- C, Micro USB, Lightning |
| Входные параметры | Micro USB 5 В 2 А, Type C 5 В 2.1 А, Lightning 5 В 2 А |
| Выходные параметры | USB 5 В 2.1 A, Type C 5 В 2.1 A |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Цвета товара | серый |
| Производство | РОССИЯ |
Описание
Color It — линейка, в которую входят хиты мерча в десяти самых популярных цветах. Еще никогда собрать сет под свой брендбук не было так просто. Широкая цветовая палитра
серии позволяет создать идеальный набор в едином оттенке Pantone. Все товары имеют тактильно приятное покрытие софт-тач.
Сет поставляется в коробке: мы продумали все, включая подарочную упаковку, за вас — осталось нанести лого!
Классическая форма термобутылки сочетается с продуманной и технологичной конструкцией: вакуумная теплоизоляция и двойные стенки бутылки обеспечивают качественное сохранение температуры напитка до 24-х часов!
Универсальный внешний аккумулятор обладает надежной литий-полимерной батареей класса "А" емкостью 10000 мАч и размерами меньше современного смартфона. В корпусе находятся три самых популярных входных разъема: USB Type C, micro USB, Lightning, разъем USB-C также работает на выход, поэтому повербанк может заряжать до 2-х устройств одновременно.
- софт-тач покрытие на всех предметах набора;
- объём бутылки: 500 мл;
- кабель для пауэрбанка в комплекте;
- ёмкость пауэрбанка: 10000 мАч;
- подарочная упаковка с дизайнерской бумагой уже включена в набор.
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Подарочный набор «COLOR IT» с термобутылкой и повербанком (арт. 210135.06). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.