Подарочный набор «COLOR IT» с термобутылкой и повербанком
Артикул: 210124.10
Размеры / варианты:5000 mAh10000 mAh
Нанесение логотипа:Трафаретная печать (1 цвет (цветные изделия))Гравировка (CO2 лазер)Гравировка круговая (CO2 лазер)Гравировка XL (СО2)УФ DTF печатьЦифровая печатьТиснениеУФ-печатьТрафаретная печатьТампопечатьШильд спектрумУФ-печать круговая
Места нанесения:на крышке коробки (A)
| Материал | soft-touch/софт-тач, нержавеющая cталь, пластик |
| Вес | 850 г. |
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | повербанк- пластик с покрытием софт-тач, термобутылка- нержавеющая cталь с покрытием софт-тач |
| Материалы товара | soft-touch/софт-тач, пластик, нержавеющая cталь |
| Объем | 500 мл |
| Размер товара (см) | 29,2 х 22,2 х 10,4 см |
| Герметичность | да |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Соединительный разъем | USB, Type C, Micro |
| Входные параметры | micro USB- 5V-2A, Type C- 5V-2.1A |
| Выходные параметры | USB1/USB2-5V-2.1A, Type C- 5V-2.1A |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Цвета товара | черный |
| Производство | РОССИЯ |
Описание
Color It — линейка, в которую входят хиты мерча в десяти самых популярных цветах. Еще никогда собрать сет под свой брендбук не было так просто. Широкая цветовая палитра
серии позволяет создать идеальный набор в едином оттенке Pantone. Все товары имеют тактильно приятное покрытие софт-тач.
Сет поставляется в коробке: мы продумали все, включая подарочную упаковку, за вас — осталось нанести лого!
Классическая форма термобутылки сочетается с продуманной и технологичной конструкцией: вакуумная теплоизоляция и двойные стенки бутылки обеспечивают качественное сохранение температуры напитка до 24-х часов!
Пауэрбанк может заряжать 3 устройства одновременно благодаря двум зарядным USB портам и симметричному разъему USB-C. Универсальный внешний аккумулятор имеет супертонкий корпус (8мм).
- софт-тач покрытие на всех предметах набора;
- объём бутылки: 500 мл;
- кабель для пауэрбанка в комплекте;
- ёмкость пауэрбанка: 5000 мАч;
- зарядка до 3-х устройств одновременно;
- подарочная упаковка с дизайнерской бумагой уже включена в набор.
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Подарочный набор «COLOR IT» с термобутылкой и повербанком (арт. 210124.10). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.