Подарочный набор «COLOR IT» с термокружкой и повербанком
Артикул: 210114.09
Размеры / варианты:10000 mAh5000 mAh
Нанесение логотипа:Трафаретная печать (1 цвет (цветные изделия))Цифровая печатьУФ-печать круговаяШильд спектрумГравировка XL (СО2)Гравировка (CO2 лазер)Гравировка круговая (CO2 лазер)ТампопечатьУФ-печатьТрафаретная печатьТиснение
Места нанесения:на крышке коробки (A)
| Материал | нержавеющая cталь, пластик, soft-touch/софт-тач |
| Вес | 800 г. |
| Цвет товара | фиолетовый |
| Материал товара | повербанк- пластик с покрытием софт-тач, термокружка- нержавеющая cталь с покрытием софт-тач |
| Материалы товара | нержавеющая cталь, пластик, soft-touch/софт-тач |
| Объем | 370 мл |
| Размер товара (см) | 29,2 х 22,2 х 10,4 см |
| Герметичность | нет |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Соединительный разъем | USB, USB- C, Micro USB, Lightning |
| Входные параметры | Micro USB 5 В 2 А, Type C 5 В 2.1 А, Lightning 5 В 2 А |
| Выходные параметры | USB 5 В 2.1 A, Type C 5 В 2.1 A |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Цвета товара | фиолетовый |
| Производство | РОССИЯ |
Описание
Color It — линейка, в которую входят хиты мерча в десяти самых популярных цветах. Еще никогда собрать сет под свой брендбук не было так просто. Широкая цветовая палитра серии позволяет создать идеальный набор в едином оттенке Pantone. Все товары имеют тактильно приятное покрытие софт-тач.
Сет поставляется в коробке: мы продумали все, включая подарочную упаковку, за вас — осталось нанести лого!
Термокружка оснащена крышкой-слайдером с силиконовым кольцом. Благодаря вакуумной изоляции и двойным стенкам, она сохраняет напитки горячими в течение 6 часов, а холодными - 12 часов.
Универсальный внешний аккумулятор обладает надежной литий-полимерной батареей класса "А" емкостью 10000 мАч и размерами меньше современного смартфона. В корпусе находятся три самых популярных входных разъема: USB Type C, micro USB, Lightning, разъем USB-C также работает на выход, поэтому повербанк может заряжать до 2-х устройств одновременно.
- софт-тач покрытие на всех предметах набора;
- Объём термокружки: 370 мл;
- кабель для пауэрбанка в комплекте;
- ёмкость пауэрбанка: 10000 мАч;
- подарочная упаковка с дизайнерской бумагой уже включена в набор.
График теплопотерь при температуре окружающей среды ≈ 25°
1ч.2ч.3ч.4ч.5ч.6ч.7ч.8ч.24ч.50°60°70°80°90°100°
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Подарочный набор «COLOR IT» с термокружкой и повербанком (арт. 210114.09). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.