Подарочный набор «COLOR IT» с бутылкой для воды и повербанком, 5000 mAh
Артикул: 210062.10
Размеры / варианты:5000 mAh10000 mAh
Нанесение логотипа:Трафаретная печать (1 цвет (цветные изделия))ТиснениеЦифровая печатьГравировка (CO2 лазер)Гравировка круговая (CO2 лазер)Гравировка XL (СО2)УФ DTF печатьТрафаретная печатьШильд спектрумТампопечатьУФ-печать
Места нанесения:на крышке коробки (A)
| Материал | пластик, soft-touch/софт-тач, нержавеющая cталь |
| Вес | 750 г. |
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | повербанк- пластик с покрытием софт-тач, бутылка- нержавеющая cталь с покрытием софт-тач |
| Материалы товара | нержавеющая cталь, soft-touch/софт-тач, пластик |
| Объем | 600 мл |
| Размер товара (см) | 29,2 х 22,2 х 10,4 см |
| Герметичность | да |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Соединительный разъем | USB, Type C, Micro |
| Входные параметры | micro USB- 5V-2A, Type C- 5V-2.1A |
| Выходные параметры | USB1/USB2-5V-2.1A, Type C- 5V-2.1A |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Цвета товара | черный |
| Производство | РОССИЯ |
Описание
Color It — линейка, в которую входят хиты мерча в десяти самых популярных цветах. Еще никогда собрать сет под свой брендбук не было так просто. Широкая цветовая палитра серии позволяет создать идеальный набор в едином оттенке Pantone. Все товары имеют тактильно приятное покрытие софт-тач.
Сет поставляется в коробке: мы продумали все, включая подарочную упаковку, за вас — осталось нанести лого!
Спортивная бутылка для воды сделана из нержавеющей стали, а в пластиковой крышке предусмотрено специальное отверстие для питья, которое позволяет пить в движении.
Супертонкий (8 мм) корпус пауэрбанка ёмкостью 5000 mAh обеспечивает минимальный вес и комфортное использование. Повербанк можно зарядить как по micro USB разъему, так и по USB-C.
- объём бутылки: 600 мл;
- кабель для пауэрбанка в комплекте;
- ёмкость пауэрбанка: 5000 мАч;
- зарядка до 3-х устройств одновременно;
- подарочная упаковка из картона, оклеенного дизайнерской бумагой уже включена в набор.
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Подарочный набор «COLOR IT» с бутылкой для воды и повербанком, 5000 mAh (арт. 210062.10). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.