Подарочный набор «COLOR IT» c кружкой, ручкой и повербанком
Артикул: 210037
Размеры / варианты:10000 mAh5000 mAh
Нанесение логотипа:Трафаретная печать (1 цвет (цветные изделия))Гравировка (CO2 лазер)Шильд спектрумТампопечатьТрафаретная печатьТиснениеЦифровая печатьГравировка XL (СО2)УФ-печатьГравировка круговая (CO2 лазер)
Места нанесения:на крышке коробки (A)
| Материал | soft-touch/софт-тач, пластик, фарфор |
| Вес | 884 г. |
| Цвет товара | серый |
| Материал товара | кружка - фарфор с покрытием софт-тач, повербанк - пластик с покрытием софт-тач, ручка - пластик с покрытием софт-тач |
| Материалы товара | фарфор, soft-touch/софт-тач, пластик |
| Объем | 360 мл |
| Размер товара (см) | 29,2 х 22,2 х 10,4 см |
| Вид механизма | нажимной |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Соединительный разъем | USB, USB- C, Micro USB, Lightning |
| Входные параметры | Micro USB 5 В 2 А, Type C 5 В 2.1 А, Lightning 5 В 2 А |
| Выходные параметры | USB 5 В 2.1 A, Type C 5 В 2.1 A |
| Тип стержня | шариковый |
| Толщина узла | 0,5 |
| Возможность замены стержня/картриджа | да |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Цвета товара | серый |
| Производство | РОССИЯ |
Описание
Color It — линейка, в которую входят хиты мерча в десяти самых популярных цветах. Еще никогда собрать сет под свой брендбук не было так просто. Широкая цветовая палитра серии позволяет создать идеальный набор в едином оттенке Pantone. Все товары имеют тактильно приятное покрытие софт-тач.
Сет поставляется в коробке: мы продумали все, включая подарочную упаковку, за вас — осталось нанести лого!
Яркая фарфоровая кружка с удобной ручкой брендируется методом лазерной гравировки, - одним из самых стойких и эффектных методов нанесения.
Компактный пауэрбанк мощностью 10000 мАч обладает многоуровневой интеллектуальной системой защиты для безопасной зарядки.
Тонкое письмо ручки обеспечивается пишущим узлом с толщиной письма 0,5 мм с нажимным механизмом.
- зарядка до 3-х устройств одновременно;
- софт-тач покрытие на всех предметах набора;
- объём кружки: 360 мл;
- подарочная упаковка с дизайнерской бумагой уже включена в набор.
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Подарочный набор «COLOR IT» c кружкой, ручкой и повербанком (арт. 210037). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.