Подарочный набор «COLOR IT» c ручкой и повербанком
Артикул: 210013
Размеры / варианты:5000 mAh10000 mAh
Нанесение логотипа:Трафаретная печать (1 цвет (цветные изделия))ТампопечатьШильд спектрумУФ-печатьЦифровая печатьТиснениеТрафаретная печать
Места нанесения:на крышке коробки (A)
| Материал | soft-touch/софт-тач, пластик |
| Вес | 310 г. |
| Цвет товара | фиолетовый |
| Материал товара | повербанк- пластик с покрытием софт-тач, ручка- пластик с покрытием софт-тач |
| Материалы товара | soft-touch/софт-тач, пластик |
| Размер товара (см) | 19,7 х 16,2 х 5,4 см |
| Вид механизма | нажимной |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Соединительный разъем | USB, Type C, Micro |
| Входные параметры | micro USB- 5V-2A, Type C- 5V-2.1A |
| Выходные параметры | USB1/USB2-5V-2.1A, Type C- 5V-2.1A |
| Тип стержня | шариковый |
| Толщина узла | 0,5 |
| Возможность замены стержня/картриджа | да |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Цвета товара | фиолетовый |
| Производство | РОССИЯ |
Описание
Color It — линейка, в которую входят хиты мерча в десяти самых популярных цветах. Еще никогда собрать сет под свой брендбук не было так просто. Широкая цветовая палитра серии позволяет создать идеальный набор в едином оттенке Pantone. Все товары имеют тактильно приятное покрытие софт-тач.
Сет поставляется в коробке: мы продумали все, включая подарочную упаковку, за вас — осталось нанести лого!
Практичный набор делового человека: синяя шариковая ручка и пауэрбанк, мощностью 5000 мАч.
Все предметы наборы имеют покрытие софт-тач, делая их тактильно приятными.
Тонкое письмо ручки обеспечивается пишущим узлом с толщиной письма 0,5 мм с нажимным механизмом. Ручка имеет сменный стержень, поэтому такой мерч прослужит дольше обычной одноразовой ручки, долго напоминая о вас клиентам.
Супертонкий (8 мм) корпус пауэрбанка обеспечивает минимальный вес и комфортное использование.
- кабель для пауэрбанка в комплекте;
- зарядка до 3-х устройств одновременно;
- ручка с необычным слайдером;
- подарочная упаковка с дизайнерской бумагой уже включена в набор.
Запросить расчёт с нанесением логотипа
Товар: Подарочный набор «COLOR IT» c ручкой и повербанком (арт. 210013). Оставьте контакты — менеджер рассчитает стоимость с нанесением под ваш тираж.